Первый день Недели истории и обществоведения

22.11.2022

22.11.2022 состоялось открытие Недели истории и обществоведения, которая началась с торжественной линейки. Ведущие пригласили ребят принять участие во флешмобе «Мальтийский бранль». Действия происходили в фойе первого и второго этажа, поэтому во флешмобе принимали участие все желающие. В игру «Одень рыцаря» активно включились учащиеся 1-6 классов. Самыми активными были ребята 2 «А», 2 «Г», 5 «Б», 6 «Б» классов. Самыми меткими в конкурсе «Меткий стрелок» стали Котловский Дима, Апанас Назар, Каравайко Глеб, Волчек Роман, Арабей Римма, Карбовец Егор. В конкурсе «Листая страницы истории» по количеству правильных ответов выделились учащиеся 9 «А» класса Зубрик Александра, Семуха Анна и 10-го – Волчек Герман, Нагулевич Егор.