Первый день недели МИФ

06.02.2024

Сегодня стартовала предметная неделя математики, физики и информатики. В фойе первого этажа учащихся, учителей и гостей встречает красочная фотозона.

На торжественной линейке открытия  инициативная группа учащихся сделала объявление о начале недели МИФ, объявили программу недели, и пригласили всех желающих принять участие.

Для учащихся 11 класса  был проведен урок-проект «Создание Google-сайта». Данная тема рассчитана на углубление знаний учащихся в области Web-дизайна и сайтостроения. Бурное развитие сети Интернет предъявляет все большие требования к знанию учащихся в области Интернет-технологий.

После получения общих сведений о структуре Google сайта, логическим завершением урока была творческая работа.  На данном этапе учащиеся реализовали проекты сайтов, где каждый смог проявить свои склонности и таланты. Были созданы сайты «Новогрудчина в лицах. Язэп Дроздович», «Мой киносайт», «Туризм в Новогрудке», «Любимые мультфильмы», «Сайт о моде. Fashin»,  «Жанры фильмов».  С большим интересом и ответственностью ребята представили свои работы.

Очень надеемся, что и все дни нашей МИФической недели пройдут ярко и насыщено!