Третий день Недели начальных классов

23.02.2022

В рамках недели начальных классов прошла выставка - конкурс книжек-самоделок 3 «А» класса «Хорошие книжки для малыша и малышки».

Целью данного конкурса было привлечение интереса детей к книге, развитие творческого потенциала детей и их родителей. Были изготовлены книжки – малышки разнообразной тематики, формы и размера, с использованием различных материалов.

Приятно отметить, что многие родители откликнулись на предложение – быть автором книжки-малышки совместно со своим ребенком. Ведь не секрет, что в совместной деятельности не только дети учатся у родителей, но и родители приобщаются к интересам своих малышей.

Подведя итоги конкурса были отмечены лучшие работы: 1 место – Косякова Алина, 2 место – Щуцкий Павел, 3 место – Полторжицкая Анна. Все остальные участники были награждены благодарностями за участие.

Спасибо ребятам, принявшим участие в этой выставке!

В 1 «Б» классе прошла конкурсная программа «Мальчишки мечтают о славе», посвященная Дню защитников Отечества. Девочки поздравляли мальчиков теплыми словами. В свою очередь ребята показали уровень своей выносливости, силу, быстроту, смекалку во время выполнения конкурсных заданий. Было весело и интересно.

Также между 3-ми классами состоялся спортивный батл «Вместе – Мы сила.