Дошколята

С целью подготовки детей 5-6 летнего возраста к школе и оказания платных образовательных услуг

с 3 февраля по 25 мая 2024 года

в государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г.Новогрудка»

будет организована работа «Школы дошколят».

Справки по телефону:

46742 – заместитель директора по учебной работе

Марина Геннадьевна Жидко

46741 – директор учреждения Ирина Михайловна Скобля

Наши правила

1. Занятия в «Школе дошколят» проводятся по расписанию. На занятия необходимо приходить без опозданий и уходить без задержек. Это поможет Вашему ребёнку легко адаптироваться в группе. Дети на занятиях находятся без родителей.

2. Родители ждут детей с занятий в фойе 2 этажа в назначенное учителем время.

3. Не приносите на занятия «домашние» игрушки, это поможет избежать конфликтов в коллективе.

4. Просьба соблюдать чистоту на территории учреждения, правила общественного порядка.

5. Сообщайте педагогам о том, кто из родственников забирает Вашего ребёнка после занятий.

6. Приходя в «Школу дошколят», помните правило общения с детьми: не отчитывайте и не ругайте Вашего малыша в присутствии других детей.

7. Вносите оплату за занятия вовремя. Тем самым Вы можете закрепить за Вами место в группе.

8. Здоровье и самочувствие наших детей и педагогов - залог успеха, поэтому, мы уверены, что все родители отнесутся с пониманием к тому, что взрослые и дети с признаками ОРВИ не должны посещать школу.

9. Питьевой режим организовывается для детей родителями индивидуально.

Нам очень приятно, когда мы видим улыбки на Ваших лицах. Это передаётся и Вашим детям и нашим сотрудникам, и повышает качество образовательного процесса.